Регистрация школьников на тестирование для поступления в Самарскую Менделеевскую школу в 2023-2024 году

Согласие на обработку персональных данных*
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие организаторам Самарской Менделеевской школы: ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», расположенного по адресу г. Самара, 443100, ул. Молодогвардейская, 244 (далее – Оператор) на обработку персональных данных представляемого лица с использованием средств автоматизации, а также без использования таких средств, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Согласие дается в целях проведения Оператором Самарской Менделеевской школы, формирования регламентированной четности, размещения данных о слушателях на сайте youngchem.samgtu.ru. Согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, дата рождения, класс, наименование и место расположения образовательной организации, осуществляющей обучение субъекта персональных данных, e-mail, фото- и видеоматериалы участия субъекта персональных данных в Самарской Менделеевской школы. Даю согласие на размещение в общедоступных источниках информации (официальный сайт Оператора в сети Интернет) персональных данных: фамилия, имя и отчество, дата рождения, класс, наименование и адрес образовательной организации, а также работы представляемого мною лица, выполненные в рамках Самарской Менделеевской школы. Содержание действий по обработке персональных данных, необходимость их выполнения мне понятны. Настоящее согласие действует со дня его подписания и до дня отзыва в письменной форме.

Ул. Молодогвардейская, 244,
rector@samgtu.ru Обратная связь Приемная комиссия